Схема проезда
Нижний Новгород

+7 920-111-24-14
+7 920-111-24-38

Весенние выставки ГАЗ

6 апреля 2018

Группа ГАЗ открыла весенний выставочный сезон в 22 марта Сербии на DDOR BG CAR SHOW 06. Нижегородцы привезли на выставку шасси и бортовую модель Газели-Некст, Газель-Некст с самосвальной платформой и бортовую Газель-Бизнес с полным приводом.

Группа Газ на выставке в Сербии

Газели семейства Бизнес и Некст продаются в Сербии с 2015 года. На сегодняшний день дилерские центры открыты в Чачаке, Крушеваце, Куприи и Белграде. До этого сербы покупали продукцию европейских брендов Форд и Фиат, но с удовольствием пересели на Газели, которые соответствуют евро-стандартам, стоят в разы дешевле и не ломаются от перегрузок.

Сербам, безусловно, интересно расширение модельного ряда Газелей. Ежегодное мероприятие DDOR BG CAR SHOW 06 — площадка для заключения новых выгодных контрактов с Сербией и другими европейскими странами.

А вот на Manila International Auto Show – MIAS 2018, которое с 4 апреля проходит на Филиппинах, Группа ГАЗ привезла не только Газели. Острова уже начали закупать комфортные автобусы Газель-Некст в качестве общественного транспорта. Но среднетоннажник Газон-Некст и полноприводный грузовик Садко филиппинцы увидели впервые.

ГАЗ на выставке Филиппины

Садко на выставке в Сербии

Автогигант демонстрирует свои возможности с целью понимания филиппинской аудитории. Если Европа пока ориентирована только на лёгкие грузовики, филиппинцы нуждаются в замене устаревшего транспорта всех категорий.

Весна начинается бодро. Расширение экспорта российских автомобилей укрепляет авторитет страны на международной арене и стимулирует Группу ГАЗ внедрять на российский рынок новые разработки коммерческой техники.

Поделиться в соцсетях
Другие новости и события
13 января 2020Кредит и лизинг субсидией!
Выгодные предложения продолжаются!
Сэкономьте до 308 000 рублей
от стоимости автомобиля при покупке в кредит и лизинг!
13 января 2020Фирменный Trade-in
Выгодный Trade-in-2020! Сдайте старый автомобиль
и получите дополнительную скидку
70 000 рублей на новый автомобиль в кредит!
10 июля 2019Программа Русское поле!
Скидка для членов ассоциации АККОР.
Получите государственную субсидию!
Скидка 100 000 рублей от стоимости автомобиля.
Смотрите также

Нижний Новгород,
ул. Фучика, 6

8 800 350 15 10
Яндекс.Метрика