Схема проезда
Нижний Новгород

+7 920-111-24-14
+7 920-111-24-38

Газели будут собирать в Азербайджане

25 апреля 2018
Газели будут собирать в Азербайджане

Группа ГАЗ на российском Кавказе представлена в Чечне и Дагестане, за пределами РФ действуют дилерские центры в Армении и Грузии. Азербайджан не только открывает шоурум в Баку, он планирует продавать Газели собственной сборки. Для этого Группа ГАЗ готова организовать поставки машинокомплектов и провести обучение работников.

Такой масштабный интерес азербайджанцев к продукции ГАЗ обусловлен острой потребностью республики в рентабельных коммерческих автомобилях и социальных автобусах. Инфраструктура республики стремительно развивается. Экономический рост в стране требует новых транспортных решений вместо заказа дорогостоящей техники из азиатских стран.

Азербайджанцы параллельно со сборкой шасси планируют открыть производства специальной техники: автофургонов, дорожных и коммунальных машин, автомобилей скорой помощи и школьных автобусов. Для этого у Азербайджана есть компоненты собственного производства.

Сборочный завод заработает в 2019 году. Выбор южан пал на бестселлеры горьковского автозавода: автомобили Газель-Бизнес, Газель-Некст и Газон-Некст. У этих трёх моделей существует несколько десятков модификаций, поэтому потребности страны в самом разнообразном транспорте быстро закроет одно сборочное предприятие.

Что касается Группы ГАЗ, директор по продажам Михаил Бахтарин называет азербайджанский рынок перспективным. Экспансия Газелей продолжается, нижегородский транспорт постепенно закрепляется на мировой автомобильной арене. Для россиян это означает получение новых рабочих мест и постоянное совершенствование качества продукции ГАЗ вслед за общемировыми стандартами. Следите за успехами Группы ГАЗ вместе с нами!

Поделиться в соцсетях
Другие новости и события
13 января 2020Кредит и лизинг субсидией!
Выгодные предложения продолжаются!
Сэкономьте до 308 000 рублей
от стоимости автомобиля при покупке в кредит и лизинг!
13 января 2020Фирменный Trade-in
Выгодный Trade-in-2020! Сдайте старый автомобиль
и получите дополнительную скидку
70 000 рублей на новый автомобиль в кредит!
10 июля 2019Программа Русское поле!
Скидка для членов ассоциации АККОР.
Получите государственную субсидию!
Скидка 100 000 рублей от стоимости автомобиля.
Смотрите также

Нижний Новгород,
ул. Фучика, 6

8 800 350 15 10
Яндекс.Метрика