Схема проезда
Нижний Новгород

+7 920-111-24-14
+7 920-111-24-38

Газель-ресторан? Дайте две!

16 мая 2018
Газель-ресторан? Дайте две!

«Москва», «Санкт-Петербург», «Саранск», «Самара», «Нижний Новгород», «Екатеринбург», «Калининград», «Казань», «Волгоград», «Сочи», «Ростов-на-Дону» — так называются 11 фудтраков Некст, которые будут работать с 14 июня по 15 июля в городах чемпионата и знакомить иностранных болельщиков с особенностями российской кухни. Фудтраки находятся под командованием 11 шеф-поваров, в задачи каждого входит разработка меню и достойная подача особенных региональных блюд в формате уличного питания.

Чемпионат — отличный повод не только накормить иностранцев русской кухней, но и познакомить местных предпринимателей с новыми возможностями бизнеса. Жизненный темп мегаполисов ускоряется, а спрос населения на быстрое питание постоянно растёт. Эстетичные и прекрасно оборудованные Газели-Некст дополняют ландшафт городских улиц и дают людям возможность перекусить на бегу. Мобильный фудтрак не требует больших вложений, он способен следовать за клиентами на городские праздники и массовые мероприятия.

Объем фургона Газели достигает 16 куб. метров, время автономной работы на аккумуляторах — до 8 часов, бак для чистой воды вмещает до 100 литров — всё это позволяет фудтраку «стоять на страже» весь рабочий день. Шасси Газели предоставляет возможность настроить автокафе, фудтрак, машину для организации кейтеринга на уличных мероприятиях и автомагазины широкого профиля.

В настоящее время Минпромторг разрабатывает законопроект по организации мобильных точек общественного питания: чтобы пополнять бюджет за счёт арендной платы фудтраков, законное оформление уличной торговли необходимо максимально упростить. Группа ГАЗ тоже заинтересована в насыщении рынка лёгкими грузовиками-автолавками и фудтраками и привлекает инвестиции для этой цели. Развитие мобильной торговли даст россиянам порядка 25 000 новых рабочих мест, а пока Газели-Некст помогают иностранным туристам знакомиться с русской культурой.

Поделиться в соцсетях
Другие новости и события
13 января 2020Кредит и лизинг субсидией!
Выгодные предложения продолжаются!
Сэкономьте до 308 000 рублей
от стоимости автомобиля при покупке в кредит и лизинг!
13 января 2020Фирменный Trade-in
Выгодный Trade-in-2020! Сдайте старый автомобиль
и получите дополнительную скидку
70 000 рублей на новый автомобиль в кредит!
10 июля 2019Программа Русское поле!
Скидка для членов ассоциации АККОР.
Получите государственную субсидию!
Скидка 100 000 рублей от стоимости автомобиля.
Смотрите также

Нижний Новгород,
ул. Фучика, 6

8 800 350 15 10
Яндекс.Метрика